для начала научись ухаживать за самим собой
собаку нужно кормить, поить, воспитывать....про такие пустяки, как выгуливать два раза в день независимо от того - выходные, праздники, каникулы (они этого не понимают) я даже не пишу
Домашние животные
как заставить родителей купить собаку ???
заставить... ишь, какой... никак
что значит заставить?!!
а ты в состоянии ее содержать или тоже родителей заставишь?
собака это не развлечение, с ней не только гулять и играть нужно
ей нужно делать прививки (лекарства покупают за деньги), ее нужно кормить (не только кормом и витаминами тоже), обрабатывать от глистов и блох (тоже затраты)
так что родители не покупают е не только потому что они вредные
Никак. Собаку нельзя заводить, если хотя бы один член семьи против. Ничего хорошего не выйдет. Животное должны все любить.
Родителей заставить нельзя.... А попросить или выпросить можно!! ! Просто нужно уметь это делать!!!
Заставить??? Никак
Типичный вопрос.. а ты сначала пойми, готов ли ты взять на себя ответственность за собаку? Готов выгуливать в любую погоду? Готов платить за лечение?
Скажи так: Я буду за ним ухаживать, обещаю! Я буду его кормить, поить, выгуливать! Прошу вас, я так хочу собачку!
Мне тоже брать не хотели, уговорила новерно примерно недели со 2 -1,каждый раз напоминала про собаку, показывала фотки каждый раз грусная ходила. Ты возьми щеночка либо с улицы либо с интернета принеси домой я тебя уверяю когда они увидят этот маленький пушистый комочек, они его оставят ведь не могут быть люди на столько безжалостными. Удачи!
ты начни много помогать маме и папе, а они потом спросят тебя что хочешь за помощь а ты скажи соьаку! поверь! на мне проверено!