Домашние животные

Как заставить родителей купить собаку если у меня дома есть: Кошка, крыса и хомяк

Зачем дома зоопарк? Ты заботишься, кормишь, убираешь за этими животными?
Хотя, если ты так хочешь, то дам тебе 1 инструкцию.
Благодаря ей ты поймешь, надо тебе собака или нет.

1)Вставай в 6 утра
2)Иди гулять рано утром хотя-бы пол часа
3)Готовь себе завтрак
4)Каждый день мой пол, пылесось ковры
5)Приходишь со школы-готовишь себе обед. А заодно и родителям.
6)После школы и обеда идешь гулять часа на 2 независимо от погоды
7)Учись хорошо, чтобы родители поняли, что собака не повредит учебе
8)Возьми игрушку какую-нибудь, и мой ее через день (вроде как собака грязная)
9)Вечером готовь ужин себе и родителям
10)Вечером (когда еще не стемнело) гуляй часик

Продержишься месяц, и поймешь, что это тебе будет не в тяготь-то тогда родители увидят, что ты действительно будешь заботиться о собаке.
Елена Мурашова
Лучший ответ
мдя.... уже зоопарк- может проще вам переехать в зоопарк? там еще много животных)))
Альмира Вафина
Попробуй сначала за теми кто уже есть как следует ухаживать.
А тем временем подумай о том, что твои родители не обязаны содержать твоих животных. Хочешь иметь - постарайся заработать хотя бы на корм им...
купите ее сами и поставте родителей перед фактом
Пожалей родителей и всю свою домашнюю живность.)) )
Родителей не надо ЗАСТАВЛЯТЬ! ! Им просто нужно аргументированно доказать, что собака тебе нужна
А.
Алёнка=) .
Убеди их что ты сама будеш за ней ухаживать, выгуливать
ИМХО Потом ты ещё захочеш попугая, рыбок, змею и всё тебе будет мало!
********* *********
Думаю вряд ли согласяться:) )
это много, имхо :))
пускай кошка съест хомяка и крысу а патом дай кошке по жопе
Они не купят! Ты сначала ухаживай за теми кто у тя есть!
не мучий предков, лучше проверься на глисты!
Покажи родителям как ты можешь ухаживать за животными которые сейчас у тебя есть! Убирай у себя в комнате как можно чаще! Выбери момент когда родители будут в хорошем настроение, показывай фото собак что бы родителям понравилась собака. Сначала уговори к примеру папу, а потом вместе с папой уговорите маму:)