Домашние животные

Как заставить родителей купить мне котёнка???

Я хочу себе на днюшку (12-летие) котёнка но родители не в такую что не самостоятельная и т. д.. Скажите что сделать что б они купили его?
ЗАСТАВИТЬ???? нехило... с такой постановкой вопроса, скорее всего, родители пошлют полем-лесом.
Сделать - доказать свою самостоятельность - без напоминаний выполнять свои обязанности по дому, нормально учиться, подработать летом.
Потому что, если мама в вашей комнате видит гадючник, добавлять к нему кошку откажется. И правильно
Яна Кошкина
Лучший ответ
Котенок, это не игрушка. Родители знают, чтот ы его потискаешь и уйдешь гулять, а они будут на его какашки наступать. В твоем возрасте родители должны хотеть завести котенка, а елси его они любить не будут, то нечего ему делать в вашем доме. И потом, что ткое купить, ты знаешь, что породистые кошки очень капризные в уходе, сходи хоть раз в ветклинику, псомтритк акая там очередь, из кошек и собак. Кошак, это как маленький ребенок. Это целый человек, который будет в опасности, если его не буду любить всем домом.
просто принеси и скажи что сделала себе подарок. в день рождения тебя никто не будет ругать!! ! второй вариант - подари маме на день рождения, за подарки не ругают!!!
нужно не заставлять, а уговаривать))))))))
Ирина *
не понимаю родичей подарят какую нибудь книгу ну и прочитаешь ты еёи чё????скажи что будешь за ним сама ухаживать и всё такое.... а чтобы не метил территорию надо брать когда котёнку исполнится 2 месяца и его приучат к туалету ну а в 6 месяцев кастрация это если мальчик ...а девочка то надо также сделать но кастрировать только после того когда она хоть раз обзаведётся котятами...
Они не хотят тебе говорить что на самом деле они безумные и грязные
Первое: это их дом и они решают кто там будет жить
Второе: они тратят денги на него
Третье: ухаживать будут они, тебя хватит максимум на месяц
Ой, зачем тебе котёнок, они будут метить территорию где попало, вонь, шерсть, постоянно надо за ними следить когда они ещё дети, потом вдруг получится вши заведутся, заболеет к ветеринару вести. Заведи рыбок, они красивые, меньше хлопот, покормил, подсветку включила и кислород, и всё, смотреть на них приятно будит))))))
за любым животным ухаживать надо не смотря на его размеры
и не надо давать советов типа: принеси и скажи что сама себе подарок сделала
она про него через месяц забудет и родителям не нужен окажется и будет на улице на одного брошенного больше
вообще решение нужно искать исходя из обоснования родителей почему нет.... предложите им взять на испытательный срок котенка из приюта.... если и не уживетесь вернете обратно
К:
Кошка :*
Я тоже котёнка хотела и щенка тоже! Просила много раз у родителей не купили!!! Но потом я решила завести животное поменьше котёнка. И завела крысу! А ты можешь попросить попугая или морскую свинку хомячка или ещё кого-нибудь. Ведь кроме котят на свете есть ещё и другие животные которые тебе могут понравиться и родителям это животное полюбится!
скажи что будешь за ним ухаживать кормит короче всё сама мне помогло теперь у меня живёт котяра