Никак.
То, что ты их обожаешь - хорошо. Но вначале попробуй ответить на вопросы: кто будет кормить котенка, кто будет убирать за ним? Это не просто существо, с которым можно играться: ему надо уходи внимание. На самом деле это очень большая ответственность. И всё это взвалится на плечит твоих родителей, а скорее всего мамы.
Ты это поймешь, когда подрастешь.
То, что кошка не только игрушка, я поняла в 30 лет, когда купила себе котенка. До этого у меня был кот и мне тогда было 12 лет.
Домашние животные
Как заставить родителей купить котенка!!!!я их обожаю!!!!
Покажи им это.
Заработай денег, купи и принеси. Им он не нужен, зачем им за него деньги свои выкладывать? Иди, зарабатывай. На котенка, на корм, на наполните, на прививки, игрушки, лоток, когтеточку, потом приучи его ходить в лоточек, не драть стены, потом кастрируй, потом играйся с ним каждый день, несколько раз в день убирай лоточек, корми каждый день, шерсть счищай со всех диванов и одежды, готовь деньги, что бы когда заболеет, повезти к вету, прививки от бешенства каждый год. Нравиться? А это то что тебя неизбежно постигнет. Все это требует моральных а главное очень больших материальных вложений. Родителям это надо? Нет. Тебе надо? Да. Значит иди и зарабатывай. Тогда и поговоришь с родителями.
кого обожаешь, родителей или котёнка?
Убедить их, что вы в состоянии обеспечить его не только любовью и лаской. Если вы конечно не в состоянии обеспечить его средствами, покажите просто свою готовность к ответственности. Возможно родители оценят ваши действия и будут уверены, что котёнок будет ухожен и только ваш, а не на чьей-то шее.
возьми котенка из приюта и приниси домой
Попроси для начала маленькую лошадку. Повторяй первое правило каждый день. Через месяц начинай намекать на кошечку))