Домашние животные
Что делать если родители купили котёнка , но ты его перехотела?(((
МНЕ 14 лет.Неделю назад родители сказали что хотят купить мне котёнка . Я очень обрадовалась и ждала день когда мне его купят.Вчера мне его купили , и я начала понимать , что ничего к нему не чувствую и не хочу его.Я не хочу с ним жить. Я не знаю что делать . Мне безумно стыдно он стоит 10000тыс и родители купили все для него . А я его перехотела . Чувствую себя ужасно . Помогите , что делать ?
Нужно нести ответственность. Ваши родители должны понимать что по сути берут животное для себя, т.к ребенок несовершеннолетний. За 10 т.р наверняка забрали в 1,5 месяцев, из хороших питомников столько животное не стоит. А значит он еще малыш, не умеет ничего, его нужно растить, заниматься, заботится, любовь не приходит сразу, за один день. Прошел всего-то один день, котенок еще маленький, когда выростит во взрослое, ласковое животное, будет сложно не любить. Если совсем он вам не нужен, поговорит честно с родителями, отдайте котенка в хорошую семью.
Вы просите совета, но не пишете почему "перехотели"?
Должна быть причина!
Данильченко Наталья
Я привыкла быть одна и хочу быть так же одна . Я оказалась не готова к переменам . ((( господи что мне делать
Может еще успеете вернуть заводчику? Ну деньги все не отдаст. Ток 50% в лучшем случае. Но пристроит в хорошие руки .а вообще я когда то завела кошку. И она бесила меня. Хотела выгнать. Потом прошло время мы привыкли к друг другу. И я оч плакала когда она заболела и умерла. Потерпите. Поиграйте с ним. Привыкните. А мужа в будущем ,если разонравится куда денете? Там на свадьбу спустят не 10 тыс. Привыкайте быть толерантной. И к людям и животным
Научиться нести ответственность за свои решения.
10 штук за тварь блохастую?
Продать.
Минмум за 500.
Котенка жаль.
Минмум за 500.
Котенка жаль.
Раньше надо было думать и понять, что это не игрушка и нужна ответственность...
Пирожок с катятеной
Головы вам пооткрутить.Что тебе,что родителям. Иди бросайся в ноги,говори что думаешь и пусть ищут новый дом котейке пока не поздно.Или пусть сами за ним ухаживают,а тебя к животине не подпускают. По мне такие "хозяева" хуже всего.Берете живае существо как игрушку.Еще и деньги платите будто это вещь. Если завели кого-то то теперь это друг и член семьи.А вы такого не заслуживаете!
Как можно сильно хотеть животное и перехотеть?
Когда купил себе собаку , безумно счастлив был , лучше девушек в 50 раз
Не ленись, ухаживай давай, родителям с тобой тоже не просто.
Данильченко Наталья
Я не хочу….
Ну и правильно. Засрёт весь дом и будешь всё гoвнo убирать