Домашние животные
что делать, если родители выгнали котенка?
Мне подарили маленького котенка. Мама закатила такой скандал, что пришлось его оставить на улице (( я положила ему еду в коробочку и спрятала в углу. Отдать его кому-то времени не было мать тут же заставила его выгнать. у Меня все еще депрессия из-за первого котенка, которого она выгнала, теперь еще хуже. Не могу спать нормально, мучает совесть, так хотела оставить этого котенка, а мама ненавидит животных
Вопрос-а для чего вы этого котенка брали? Зная, как относится к ним ваша мама? Пишете, что подарили. Вот и верните его обратно хозяевам. Нормальный человек никогда не подарит животное РЕБЕНКУ. Без согласия его родителей. . ____ВАМ 14 ЛЕТ, И ВЫ ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИТЕ ОТ РОДИТЕЛЕЙ. ТЕМ БОЛЕЕ 14-ЛЕТНИЙ ВОЗРАСТ УЖЕ ОБЯЗЫВАЕТ МЫСЛИТЬ ПО-ВЗРОСЛОМУ..
Да, не повезло тебе с мамашей.
Бедный котенок, теперь станет бездомным ((( Ну а ты, если знала, что мама будет против, зачем принесла? Ничего теперь не сделаешь, хорошо бы этому котенку хозяев найти, чтобы не болтался по подвалам.
Что делать? Не обманывать больше людей, беря котят и выбрасывая их на улицу. И не надо кивать на маму. Она свою позицию вам чётко сказала. Так что виной того что котёнок теперь бездомный - ваша безответственность.
Печалька . Жалко тебя и котёнка . Ну предари его кому нибудь, кто не выкенет . А котёнок породистый или дворняга? Я бы себе взял, а то моего кота недавно добрые люди убили .
Согласна с Ленси. Пусть те, кто подарил котика без согласия всех членов семьи, тоже помогают его пристроить. А с мамой попробуйте договориться оставить котенка на время.
Печальная история....
Настои на своём. Шантажируй, дави на жалость, угрожай, узурпируй власть в семье.
А если серьёзно, то обратись за помощью к отцу. Или пристрой котёнка куда нибудь. Найди в контакте сообщество посвящённое животным в твоём городе и обратись туда.
Ваша мать черствый сухарь, даже если она против этого животного, то могла бы уж потерпеть пока вы его не пристроите, а не требовать сразу выкинуть, как будто это не маленький беззащитный котенок, а ужасное чудовище. Ненавижу людей, ненавидящих кошек! Вы пишете надо было пальцы отрезать, за то что убили кота, а вам что отрезать, за то, что выкинули котенка? Или выкинуть-это не преступление? Как говорится "в чужом глазу соринку вижу, а в своем бревна не замечаю".
У меня такая же история.... Мама просто не навидит катов (даже самых маленьких котенков), пришлось котенку жить на улице, я сделала ему тёплый домик, носила ему кушать, прошло 3 ночи, а маме все ровно, но я не выдержала и отдала его подруге.
У меня та же история... Меня тоже терзает совесть. Хочу его вернуть....