Олег Павловский

как заставить родителей купить волнистого попугая

я уговаривал говорил что я за ним буду ухаживать, учить разговаривать, поить, кормить, я даже ухаживал за ручными мышами ну всё бестолку помогите пилзз а попугая хочеца 😞

Лона

За ним особого ухода не надо. Не забывать насыпать корм и менять воду. Скажите им это.

Mike

внушить им, что ты видел, как этот попугай при тебе случайно проглотил золотое кольцо с брильянтом. сразу купят

Св
Светлана

как заставить ребёнка хорошо учиться так и это.

Даниил Ревякин

Что значит заставить? )))
Выростишь и завидешь, когда будишь самостоятельно жить, тогда тебе ни кто слово не скажет. А пока потерпи, учись лучше, может они сами решат тебе его подарить за усердие, зная что ты мечтаешь о попугайчике. )

Евгения Юцис

Марк, от любого попугая очень много всякого мусора (четыре попугая было, за 10 лет,), видимо родители зная это и не ведутся. Ну уж если так хочется, попробуй завести пустую клетку, (с поилками с кормами и т. д)

Алексей Кувардин

У ребенка должна быть какая-то живность. И попугай - один из лучших выборов. Это огромный позитив. Проси. Спрашивай - когда вы мне купите. Доставай потихоньку и родители поймут. Но уж ухаживать - это твое святое дело.

Света Тищенко

А не хочеЦА ли тебе почитать книги, чтобы не делать такие ошибки? И заставить ты родителей никак не сможешь, только они могу тебя заставить.

Сергей Герасимов

"Заставить"? Забавно. Заставить может тот, у кого власть есть. Захотят - купят. Ручные мыши и попугаи - это как бы очень разное, мышь не разбрасывает всюду перья и зерно и не начинает с рассветом верещать на всю квартиру.

Альберт Туляков

Родителей не заставляют, их можно только просить.

Маруська *******

попробуй ка кто уговорить

Анюта Казеннова

У меня живут даже 2 попугая девочка и мальчик и я их не уговаривала купить я просто попросила и дала обещание и всё мой папа согласился, а мама нет мы с папой просто уговорили маму и бабушку и всё пошли и купили.

Валентин

мышки прикольней