Ел
Елена

Как убедить маму чтобы купить айпад

Вы не переживайте деньги у меня есть, только мама не хочет чтобы я покупала его мне уже 16 и я на день рождение накопила деньги и хотела исполнить свое желание

Юля Веденина

Купи сама. Маме и так нелегко, наверное

Лена

ремня тебе по заднице за такие желания!

Витек Тофан

Айпад тебе не нужен. Это игрушка для тех кому за 30 лет.

Андрей Щипилов

дождись Нового Года и попроси своих родственников скинуться на айпад. Я хочу так же самсунг мега 6.3 получить.

Ви
Виктория

нафиг он тебе нужен тебе мозг не жалко отупеешь быстро да и через 3 месяца он не будет нужен лучше купить нормальный планшет и все а это все дерьмо самого гуфа

Sergei

Если очень хочется то расскажи о всех позитивных сторонах Айпада, о том как он тебе нужен. Ну а если честно то действительно лучше купить хороший планшет.

Сергей Шалаев

Мама, видимо, не хочет, чтобы Ты отвлекалась от учебы из-за него. Если Ты не собираешься его использовать для учебы, то лучше не покупай. Это - пожиратель времени. А Тебе надо к ЕГЭ и поступлению готовиться. А, возможно, мама боится, что у Тебя проблемы из-за дорогой игрушки возникнут (кто-нибудь позавидует, украдут... ) Поговори с мамой, спроси почему она против.

Байкер Саньча

Не знаю. Если сама насобирала, зачем разрешения спрашивать. У меня так, чувствую дочке не придетс мужа убеждать, потому что он сам тащится от эйплов) и айпады, и айфоны покупает) магбук ток остался.