Svetlana Boukova

Как убедить маму, что я не хочу есть, ведь она заставляет (а то скоро толстой стану)

Помогите, а то ругает да еще и жирным и не полезным прикармливает

Екатерина Трубникова

А вам, между тем, уже сорок пять...

Саня

А ты кушай и не огорчай маму, подумаешь всю жизнь без парня прожить и умереть старой девой, зато не от голода или просто помимо принятия пищи занимайся спортом, бегай там, прыгай и так далее

Максим Моисеенко

прячь еду в рукав-зачем мамку расстраивать?

Сергей Бондаренко

Хочешь стать такой? ! Ешь давай)

Юлия Масленкова

Начните пить...)))

Игорь Киселев

будь с ней ласковой и обходительной, не спорь, и не груби, просто говори, что сыта и каждый раз съешь кусочек, попробуй, похвали, но не объедайся.. .
высказывай ей свои пожелания: ой. мам, хочется соку. Я бы съела тёртой морковки со сметанкой

или: хочу драников, но буду редиску.. . 🙂 а то фигура...

Юля Паклина

Говорю же: детей нужно рожать много. Тогда есть надежда, что хотя бы кто-нибудь один вырастет не придурком.
Если мама пока ещё тебя КОРМИТ, пользуйся этим. На диету сядешь, когда сама себе на еду заработать не сможешь, будешь тонкая и звонкая.

Дмитрий

Мама будет заставлять, потому что она думает, что ты худеть собралась. Мам и бабушек нельзя убедить в чем-то, если главный аргумент - внешняя красота. У них свои стандарты красоты, которые они считают единственно верными. Поэтому упирать надо не на "ах, я стану толстой! ", а на "ох, что-то у меня тааакаааая тяжесть в животе... ". И разговоры должны быть не о красоте, а о здоровье и правильном питании.

Ольга Синица

У людей проблемы, кушать нечего.

Александр Терновский

У тощих развивается бесплодие.

Н*
Настя **

Я беру с собой пакетик и туда потихонечку скидываю всё. Ну ненавижу, когда я есть не хочу а меня заставляют!!!! (с мужем этот номер не срабатывает ---приходиться есть под чутким контролем)))

Па
Павел

Варя, правильно делаете, что сопротивляетесь, при условии, что вы не специально голодаете, а просто не хотите кушать. Меня мама так же пичкала едой, при этом кричала и заставляла все есть с хлебом. Наела я таким образом 90 килограмм и избавилась от лишнего веса очень не скоро. Так что мама сама теперь признает, что не надо было меня заставлять, потому что желудок растягивается и проблемы в пищевом поведении развиваются. Все врачи говорят, что надо кушать только тогда, когда голодный, а не просто. потому что надо, тем более, если организм говорит, что наелся, нельхя в себя впихивать насильно.