Вероника

Чему тут завидовать вот скажите мне? ? Я как не зайду за ней, она без лифчика. . а сиськи огромные торчат.. . Не удивлюсь,.

Не удивлюсь, если они у неё скоро вырастут как у Анны Семенович. Что хорошего в таких сиськах.. . чем мужикам только нравятся коровьи дойки!

Aisha Ahmed

Ну а чего тогда так нервничаешь?)

Marija Kartal

походу ты завидуешь )))

Екатерина

Когда торчат это здорово. А когда висят это плохо. )))

Tima

Нравятся. Нравятся женщины с большими бедрами, с большой грудью. Так природой заложено.
А костлявых девочек пусть латентные геи любят.

Shaxin Nazirov

Нечему

Паша Гладких

Лучше представь ее в старости 😄

Елена Цой

Я люблю с разгону в них врезаться и потом делать так -бр-бр-бр-бр, размазывая их по лицу. Застрять между ними. Жалко у жены-маленькие.