Аида Мамасадыкова

Девушки или знающие люди) Скажите как осветлить кожу в подмышечных впадинах. Проблема огромная на лето (( Беда, караул ((

Какие средства знаете? Кому удалось осветлить? (Лимоны, огурцы, Перекись и т. д. все перепробовано- ни чего не действенно) . Кремы из Тайланда_ не знаю как работают? У кого есть опыт? Крем Лакшма? Может в салон? Но что выйдет из этого- на темную кожу намажут осветляющее средство или красящее в белые?? ? Дерматолог сказала, что НЕЗНАЕТ как это устраняется (позорница).

Костя П

сходи позагарай и сравняется

Nikita

Ань, не перживай так сильно. Поверь, ребятам не интересно заглядывать тебе под мышки, их другое место привлекает.

PS Посмотрел твои фотки. А ты блин красавица! ! Прямо нечто из ряда вон. Молодец твой папа что встретил маму))