Дарья Вовк

скажите, люди дорогие, как поступить при запоре? не молчите, не будьте равнодушными к моей беде, скажите, что делать при запо

Евгений Батарев

На стакан кефира 1 столовую ложку растительного масла, взболтать и медленно выпить на ночь.

Anastasia Bambola

Делай клизму.

Эркетайка Омка

сенну заварить и попить.

Ян Иванов

Курага или чернослив

Александра Павлова

свёклу варёную поесть

Света Осипова

К врачу стоит обратиться. Это может быть серьёзным заболеванием ( не дай Бог) на почве дисбактериоза, . И народными средствами помочь сложно.

Анастасия Кондрашова

Яблоко запейте кефиром.

Евгений Хартов

Две-три таблетки Сенаде (20 рублей в аптеке) и крепкий растворимый (желательно дешевый) кофе с молоком.

Эн
Энжеша

Глицериновые свечи. 100% попадание.

Елена Овечкина

арахис соленый есть, в воду немного мыла и выпить

Чёрный Обелиск

я каждый день пакетик сенны завариваю и выпиваю вместе с травой

Ол
Ольга

Кора крушины. Заварить как чай и выпить с полстакана. Вечером. На утро хороший эффект!

Сан Саныч

сделай салат, называется "метелка" курага, чернослив, яблоко на терке.... смесь термоядерная.. . еще кушайте побольше свеклы, (винегреты, свеклу с чесноком, свеклу с черносливом и курагой) если уж не поможет. тогда выхода нет - клизьма!!!

Екатерина

соблюдайте диету. пропейте дюфалак с месяц. а лучше схдить к врачу.

Ел
Елена

Клизма наше все. Ну и расвор солей. Регидрол, кажется. В аптеке спросите, там скажут точно.

Сергей Митришкин

берешь клизму - набираешь в нее воду и ставишь себе - облегчение будет через несколько минут