Лиза Иванова

скажите что делать и как поступить моей подруге

моя подруга зарегистрировалась в контакте под чужим именем и фамилии. и выложила чужые фотографии.. . и там она познакомилась с мужчиной (ему 31 год).. . он сначала на телефон забрасывал деньги. но потом она попросила перевести на карточку деньги. и дала свой номер карточки. и он сначала дал 1000, потом еще 1300... вот теперь она не знает как поступить. и она пообещала многое. но выполнить то не сможет она.. . как быть.. . и не осуждайте

Александр Зиатдинов

Можно вытянуть с мужчины много денег и сделать пластическую операцию) Чтобы стать похожей на чужие фотографии) А потом познакомиться в реале и выполнить обещанное)))

Рамиль Алиев

повинную голову меч не сечет - есть такая поговорка. Сдавайтесь!

Ирина Lika

Продолжать доить глупого дядьку))))

Катюшка Кравченко

исчезни с проэкта