Ю)
Юляшка ))))

Что делать если подруга моей девушки законченая ТП ???(((

Лёха Антонов

Подумай, с кем встречаешься

Альбина Мухаметшина

торговая палата?

Ирина Дорожкина

А кто такая ТП, тупилка или тому подобное?...

Alex

пусть это будет проблемой подруги

Максат Омирбаев

радоваться, что подруги не похожи)))

Ириша Зяблицкая

Я не в теме, кто такая ТП) )
Таня Петрова или Тупая проститутка)) ) теряюсь в догадках)

Анастасия Зеленцова

П- проститутка а Т что такое? Тупая Проститутка?) )
Посоветуй подруге дружить с УП (с умными блядями)

Виктор

Тупая пи.. да... Это диагноз... Беги пока не поздно!

Гу
Гузель

Твоя девушка свободная личность, и не тебе решать с кем ей общаться! Я понимаю тебя, и говорю тебе это лишь для того, чтобы ты был аккуратнее, когда пытаешься ей нечто запретить! Ты должен тАк ей разложить всю ситуацию по ФАКТУ, чтобы ей просто нечем было крыть, но главное, чтобы она САМА поняла ху из ху!)) Это сложно, если она её хорошая, а может и лучшая подруга!) Ток перед выбором не ставь.. ты мол или подруга-это всё дерьмо! Либо ты сам ей покажешь, докажешь истину жизни её подруги, либо ток время....)) но честно сказать они могут общаться прекрасно и ,,на разных полюсах",если между тобой и девушкой есть настоящее доверие!))

Александр

смирится)))

Юля Борисенко

Свести ее с какими нибудь не обремененным интеллектом тупым .уем )) будут друг другом заняты, про вас забудут.