Ол
Ольга

Скажите, что делать что бы человек не входил в запой?

Один человек пил месяца 2 потом его забрали в больницу и он не пил 1.5 года, но сейчас он начал но пока что не сильно, Помогите пожалуйста!

Лейсан

Запереть дверь на замок, тогда не войдет.

Кр
Кристина

контрольный

Маргарита Тололаева

И чем вам помочь? В гости к нему ехать? Ставьте вопрос точнее.

На
Надежда

Лечить человека нужно. А вообще если он сам не захочет избавиться от зависимости - никто ему не поможет. Нужна мотивация и поддержка близкого человека.

Рустам Галимов

жгут наложить.. . на шею

Павел Габур

Это напряг для вас по жизни, т. к. не лечится. Контроль, но если Бог смилуется, то через веру и любовь к нему люди выздоравливают.

Галина Фокина

Пяныцю треба не вмовляти а лікувати!!

Ирина Белова

Не входить в запой, сам себе помоги