Алексей Приходько

у меня огромная проблема мне 18 лет а у меня кожа просто как резина живот тянеться ужас как будто я раз

20 уже рожала видимо похудела быстро или что еще у меня мыщц вообще нету пойду в спорт зал скоро подскажите как питаться или упражнения чтобы кожа была упругой а то я как жидкость ((

Start Master

Иди тренируйся)

Александр Киракосян

Вам к врачу, повышенная эластичность кожи может быть признаком заболевания.

Барбос Арчеев

у вас хроническая сексуальная недостаточность. лечение естественно постельный режим) , а вот если не поможет, тогда идите к эндокринологу.