Ка
Каришка

14 лет. похудел на 40 кг. за 5 месяцев. был огромный живот, осталась свисать кожа.

я начал качаться, качаю пресс, база и т. д. и вчера задумался, а обруч не поможет убрать кожу на животе?
2 фото до и после? обруч может помочь?

Антон Соболев

Обруч не поможет, если до конца не сбросишь вес.
Никакие упр. не помогут, если не придерживаться ограниченного питания.

Как обруч может растворить висцеральный жир ?

Ирина Белоущенко

ты ещё не похудел. . кожа подтянется позже. . Поможет пресс. турник и беговая дорожка а ещё правильное питание, меньше быстрых калорий побольше медленных..

Nurik Isakov

Прес и только прес. Качайся, и живота не будет, и тело спортивное станет.

Евгений Батарев

В 14 лет жизнь только начинается. Психика мобильна и её можно перекодировать. Измените своё подсознание и обязательно похудеете. А поможет вам вот это: http://psi-technology.net/tov_op/pochudenie.php/?pin=177

Ва
Валентина

Жирненький)