Павел Матвейчук

за месяц похудел на 25 кг.. . это нормально для здоровья???

весил 98... шас 73-72имел жестокую мотивацию. . "убивал" себя на тренировках, бег утром 3-4 км в среднем темпе на стадионе, перерыв 5-8 мин потом по ступенькам на стадионе бега 20-25 мин, и так же по возможности почти всегда и вечером проделывал, питание только отварные овощи были, были иногда срывы небольшие и то редко

Ольга Соловьёва

это нереально ...вы не можете

Алексей Сучков

не перебощи, а то будет тебя жесткая мотивация здоровье укреплять

Андрей Рубцов

Это нормально. Сразу видно что у вас есть сила воли. Но вам нужно сейчас привыкать. Иначе вы легко можете вернуть вес обратно.

Anatoliy A.с

Для здоровья вроде как ни чего страшного, а вот внешне может после такого кожа обвисать, что смотрится как то не очень 😕
Лучше, я думаю, всё же растянуть процесс.

Юлия Дмитриева

Теперь еще больше наберешь.