Поплаухин Валерий

Была на лечебном голодании сроком 30 дней, вылечилась и похудела к тому же. На выходе набрала 1 кг - это нормально?

Я голодала месяц, поправила здоровье и к тому же похудела на 16 кг, выхожу из голода на соках, набрала 1 кг это нормально?
Постепенно ввожу другие продукты, неделю пила свежевыжатые соки разбавленные. На 8й день ввела кисломолочные продукты, сегодня 9й день выхода, на 14й буду вводить тертые овощи-фрукты, потом каши на воде и тушеные овощи, ну и далее все по правилам правильного выхода.
Голодание практикую давно, к такому сроку долгому готовилась тоже долго, был вход правильный. Все по Полю Брэггу. Голоданием лечила сердце и анемию, все улучшилось - анализы как у ребенка, сердце в порядке. Еще и от избыточного веса почти избавилась, но вот то что я 1 кг набрала это нормально? Вроде бы пишут что во время выхода человек еще 2-3 скинет... Заранее спасибо всем кто ответил)) )
ТЕМ КТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ О ЛЕЧЕБНОМ ГОЛОДАНИИ ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ, МНЕ НУЖНЫ СОВЕТЫ ТЕХ КТО ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ЛЕЧЕБНОЕ ГОЛОДАНИЕ И КАК ЭТО ПОЛЕЗНО ДЛЯ НАШЕГО ОРГАНИЗМА!

Жа
Жанна

я тоже с этим столкнулась, когда выходила и вроде всё как положено, видимо страх организма и прозапас своего рода: ) потом всё нормализовалось, я подумала что это от того что организм пришёл в норму и начал регулярно работать, а значит не только потреблять калории, но и быстрее их СЖИГАТЬ