Даха

пошла 30-я неделя а я набрала только 4 кг.... это нормально? не мало?

Администратор *

Это хорошо. Практически набрала вес ребёнка и вод. Впереди еще 10 недель. Лишнего не нужно набирать. Легче при родах будет. А то раскармливают себя-любимую. Наедят по 30 кг, родят 3, а потом спрашивают как им похудеть и живот скинуть. Женщина поправляется за счет веса ребёнка, а не из-за того сколько наест.

Пирахмаев Али

У меня так же было на 39 неделе родила вес всего 7 был, а сейчас тот же что и до Б, так что не переживай еще 3 наберешь, у меня такой животик маленький был

Наталия Шилкина

нормально)) ) дальше больше будет))

Эдуард Солод

нет, это много. тебе надо было сбросить 6 кг

Танюшка Лукина

Не переживайте, щас попрёт.

Маргарита Морослина

Еще 10 недель целых)) ) Старайся не переедать)))

Ирина Павлова

это хорошо!

Варя Федорова

маловато конечно

Сергей Александрович

смотря какое соотношение роста и веса у вас было до беременности

Ольга Шепеленко

Чтобы говорить нормально.. . Нужно знать ваш изначальный вес и проконсультироваться у врача.... У меня 34 недельки.. . я очень худенькая от природы и набрала 6 кг... Врач говорит. . что это хорошая прибавка в весе...

Алексей Шаталов

может маловодие? норм это 10-12 кг набрать (это же не жира, а воды, плацента, ребенка самого 3-3.5 как минимум должно только быть... а что врач ниче не говорит что ли?