Андрей Смирнов

нужен совет!

я хочу работать в хорошем ресторане с высоко оплачиваемой зарплатой, посоветуйте в какой институт нужно поступать. я хочу быть шеф поваром!!

Стас Барткус

Если хотите быть шеф-поваром, надо уметь готовить, поэтому первый этап для вас это техникум общественного питания или Кулинар, что то в этом роде. Потом надо достичь мастерства в профессии, получить 6 разряд, изучить различные кухни, постажироваться, а затем уже претендовать на шефа.