Zoros Go

народ нужен совет!!!

хочу работать вахтовым методом! ( вахтовый метод это удаленная работа! например в лесу или на стройках или на золотых рудниках работа к примеру месяц там месяц дома ) у меня нет опыта работы и нет специальности! посоветуйте куда можно поехать? разнорабочим или еще кем!

Оленька Береснева

вахта 1 год - пиши в личку

Евгений Терешонков

Простите, что не по делу, но "удаленная работа" это когда работник удален от результата своего труда. Например, я сижу в Москве, а бухгалтерскую отчетность пишу для конторы в Самаре или перевод текста для издательства в Йошкар-Оле. А то, о чем Вы пишете никогда не было удаленной работой, это Вы от дома удаляетесь.
Удачи!