Александр Лавриченко

народ нужен совет

обменял свой телефон на другой сломанный, телефон отремантировал отдал 1900руб, тут через неделю мне звонит человек с которым менялся, и сказал что обмен его не устроил, если не обменяю обратно пойдет в ментовку, а документы на телефон у меня есть, коробка и инструкция, и платить за ремонт он не хочет, что посоветуйте

Махбуза Матраимова

если все документы у Вас с чем ему в мусарам то идти? Правильно- не с чем.

Анастасия Холина

Если у Вас есть чек за ремонт телефона, то пусть идет куда хочет. Пока он не доплатит 1900 за ремонт Вы не обязаны ему ничего отдавать. Читайте Главу 9 ГК.