Марат Елемесов

товарищи с новым годом! но мне нужен ваш совет

сколько хранятся в холодильнике НЕзаправленнные салаты и холодец с лавроым листом и морковью
цезарь
оливье

Ваня Сова

холодец - месяц в морозилке, потом съели. цезарь - максимум сутки. оливье - дня 3 (даже с майонезом).

Илья

а лучше всего все скорее доедать)

Екатерина Кошель

пока не скушаете !

Ал
Алия

После новогоднего стола та же головная боль. . Про салаты - дня три, больше не получится.. . А холодец - можно и перекипятить. . Вкуса не теряет..

Jh

оливье простоит дня 3 Цезарь - сутки. Холодец неделю. в морозилку не ставить, он когда замерзнет, растает потом будет как водичка (незагустеет).

Ольга Шилькова

Холодец относится к тем блюдам, которые готовили надолго, в морозилку низззя )
С салатами не рискуйте.