Ан
Анюта

Нужен рецепт салатику к старому новому году

хорошие такие плотнинкие салатики
для зимы чтоб самый то
ну и чтоб красиво по празднично украшенные были
картинки приветствуются

Алла Туганова

свекла
куриная грудка
чесночек
соленый огурчик и гранат!

Светлана Иванова

набери в гоогле - мужская еда !!!там сытные салаты ,.

Ольга

Салат с кальмарами, яблоками и сыром
Ингредиенты:
300 г кальмаров
3 яйца
300 г яблок (кислых или кисло-сладких)
50 г сыра
100 г лука
майонез
Приготовление:
Воду довести до кипения опустить кальмары и кипятить ровно 3 минуты (если кипятить дольше, кальмары станут жесткими и невкусными) .
Остудить.
Нарезать соломкой.
Лук нарезать полукольцами.
Залить его кипятком и оставить на 10 минут.
Затем воду слить, лук промыть в холодной воде (это делается для того, чтобы лук не горчил) .
Сыр натереть на средней терке.
Яйца натереть на средней терке.
Яблоки почистить, натереть на средней терке.
Смешать яйца, лук, кальмары, яблоки, сыр.
Заправить майонезом.
Рецепт и фото с момента приготовления===►

Вера Малышева

первый салат
блин яицный
гуриная грудка
огурец свежий
чеснок
перец
соль
яицо разбиваем взбиваем и жарим как блин, режим все соломкой, чеснок через чеснокодавилку, соль перец по вкусу

Алексей Иванов

Шо, опять?

Матрешка, Маринара, Гнездо глухаря, Просто оливье.

Lipo Gevorgyan

креветки 1, 5 кг, 2 яйца, 2 свежих огурца, банка маринованных опят! ) очень вкусный и легкий!))) ) заправлять майонезом))

Anton Ivanov

морковь по корейски+свежий огурчик (соломкой) +колбаса капченая (соломкой) +опята маринованные (маленькие рыжие) все смешать добавить по вкусу соль и капельку уксуса для кислинки .

Мария Соловьева

Салат "Осенний" с солеными грибами.
300-350 г соленых грибов (волнушек, серянок, груздей или др)
3 картофелины
2-3 моркови
2 луковицы
2 яйца
майонез
Способ приготовления:
•Картофель отварить, остудить, натереть на терке. Смазать майонезом.
•Сверху положить слой нарезанных маленькими кубиками соленых грибов.
•Затем положить обжаренный до золотистого цвета лук.
•Потом натертую морковь. Снова смазать майонезом.
•Сверху натереть яйцо, снова немного смазать майонезом, дать настояться.

Салат очень вкусный и сытный. Приятного аппетита)