Максим Вертипрахов

Турникмены! Нужен Ваш совет!

Как лучше подтягиваться? Разгибать локти полностью или все же не полностью? Кто-то мне говорит что нужно так другой говорит по-другому. Так все-же как правильней?

Ад
Администратор

ответ простой... смотря для чего ты подтягиваешься... если полностю розгибать руки в локтях то количество подтягивань будет рости... если не полностю- то мышцы будут более обьемными но потеряют свою еластичность... так что мой совет- подтягиваяся один подход поностю а второй не полностю