Людмила Чепурина

Спортпит, нужен совет.

Всем привет!
купил (Optimum Nutrition) Creatine 2500 CAPS + MASS (Гейнер сывороточный IV)

вопрос: как комбинировать прием этих двух добавок в тренировочные дни и не в тренировочные, если вы уже сталкивались с этими продуктами напишите отзывы.

Иван Пашков

в общем не могу сказать что польза супер, но эффект был, помог набрать немного массы. я пил ON 2500 креатин. пить нужно с фазой загрузки 5 дней по 20 граммов в день (15 капсул) . после загрузки пьешь по 5 граммов в день (4 капсулы) после тренировки с гейнером вместе. сахар в гейнере вызовит выброс инсулина, посредством которого креатин попадет в мышцы. курс - 1 месяц, потом перерыв 1 месяц. Гейнер можешь пить утром натощак с молоком или водой. второй прием сразу после тренировки. креатин вместе с гейнером после трени. В нетренировочные дни гейнер 1-2 раза, также утром и можно (но необязательно) в течение дня. креатин в любое время вместе с гейнером. 1-2 приема гейнера это мой опыт, т. к. имею хорошее натуральное питание и гейнер пью только когда не могу нормально пожрать! Приятного аппетита!

B)
Barbariss )

Сталкивались: ) поэтому рекомендую вобще не употреблять спортпит. Пересмотри свой рацион, сколько каллорий тебе необходимо, далее грамотный, тяжелый, базовый тренинг, здоровое питание, соответственно восстановление. Все. Удачи.