Да никакой спорт пит не нужен или по другому - Весь спортпит нужен. Просто здоровое питание и правильные тренировки.
вообще комплексно желательно для общего развития массы и мускулатуры, но если вы молоды то возможно стоит что-то принимать усиливающее тестостерон. но обычно насколько я знаю, на рост повлиять практически нельзя, т. к. заложен филиологически, в генах... -вы же кости себе не удлините)))
сейчас кстати делаю сайт типа агрегатор спортпита под украину, как раз наполняю товары и заполняю фильтр - пока в стадии разработки но можете уже зайти посмотреть, повыбирать товар по характеристикам, возможно что-то подберете интересное:
спортпит.com.ua
Для мышечного роста подойдет гейнер или протеин в зависимости от метаболизма. А также витамины, креатин, аминокислоты. Стандартный набор.
Гейнер - http://ironguru.ru/mad-mass-gainer-siberian-nutrogunz.html
Для роста вам ни какой спортпит не поможет
если только не ускорить гормон роста