Anastasia Bambola

Добрый день. Нужен совет.

Здравствуйте у меня проблема с маленьким весом. Мне 22, вес 45-46 при 170см, худенькой была с детства. Кушаю все абсолютно, 3 раза в день, вес не набирается... проверяла ЖКТ (есть поверхностный гастрит, но он излечен) Может это быть связано с гормонами? И на какие гормоны тогда сдать?

Елена Елисеева

Не понятны причины Вашего растройства: ЖАЛОБЫ на общее состояние есть? Если нет, то печалится не нужно: в 20 лет, призываясь в армию, имел вес 70 кг при росте 194: был я "худой и звонкий", но врачи по этому поводе не переживали.
В тело начал "входить" после 40 лет и сейчас я - почти "кабанчик": вес 110 кг.

Sergey Gladyshenko

Это вам к эндокринологу нужно ., и он сам назначит вам все нужные анализы.

Ди
Дильраз

Вот сдадите гормоны, что вы ждёте, дадут волшебную таблетку и всё!! Так не бывает, если самочувствие не страдает, жалоб нет, а только не очень нравится внешний вид - ноги в руки и на тренажёры, с инструктором (это того стоит, хотя бы в начале, пока не поймете) , проработаете именно то, что необходимо, а настроение как повышается! а самооценка! ! понимаешь - какая ты умница, всё делаешь для здоровья, простуды отдыхают, советую из своего недавнего опыта, жаль много лет потеряла сама.