Галина

Добрый день. Нужен совет в выборе велосипеда!

ktm ultra fire, что можете о нем сказать, я в них не понимаю ничего, но приобретать "запорожец" не охота. Или Giant Revel 29er 1

Наталья Артёмова

Хрен знает ...Название не о чем не говорят .. если хочешь реально аппарат - фирма CUBE . Немцы ..Это своего рода бмв на колесах .

Елена Савченко

Берите трехколесный, он устойчивее!

Александр Кузнецов

Да фигня все это. Купите турист бу замените колеса тормоза, сто лет прослужит. Мне где то в 10 лет купили бу хотел как у отца. До сих пор сохранился. Я его 4раза красил сейчас как новый правда с родного только рама осталась да вилка. Мне кажется ему больше 30! И где я на нем только не ездил!