Владимир Андрианов

у кого стоят двери ПВХ? Ваше мнение? плюсы и минусы?

Хочу поменять межкомнатные двери, что поставить? шпон или ПВХ? Есть ли существенная разница при маленькой эксплуатации? У нас двери носят скорее декоративный характер))

Анюта

ПВХ двери от 8 до 20 т. р. практически вечные внутри квартиры, не пачкаются, в белом цвете выглядят не очень, при оклейке пленкой под дерево симпатичнее. Для простого ремонта ставят обычно дверь из ДВП (древесно-волокнистая) плита стоит с коробкой вместе около 2000 рублей. любого цвета, служит от 10 и более лет, внешний вид оч. солидный, продаются на рынках и влюбом строительном магазине. Шпонированные двери из дерева от 5-7 тыс. и до 70-80 тыс. руб для эстетов скорее подходят.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]