Oleg

можно ли установить входную дверь в старую дв. коробку?

сейчас установлена дверь Пан-пан, такие уже не выпускаются. можно ли утсановить в старую дверную коробку дверь другого производителя?

Оксана

Можно, если это будет эстетично.

Ру
Рус

Если по размеру полотно новой двери подходит, то ничего не мешает сделать это...

Олег

можно

Константин Мостовой

Можно но сложно подобрать под размер коробки. А практически не подобрать. Если только заказать по размеру.