Kamila

Чем правильно заделать швы между OSB панелями?

OSB лежит на полу, шпатлевка подойдет или лучше силиконовые герметики?

Перизат

ПВА с опилками, густая сметана.

Наталия

А сверху то что будет?

Татьяна Максимова

Смотря подо что, а из герметиков для древесных плит, предназначенных для пола, подходят акриловые герметики для паркета.

Андрей Папук

ничем, все равно трещать будут. ОСБ очень мягкие, их лучше только на обшивку дома. На пол они не фонтан.

Ан
Анютка

Клей ПВА размешать с опилками и за шпаклевать. Только сразу убирать неровности, а то засохнет зубами не оторвёшь.

Анна Фролова

термопистолет, термоклей, мягкий, медленный пруток, на обычную фанеру идёт быстрый, жесткий, фото вставлять или сам сообразишь?

Самсон Саакян

У меня фанерные полы. Я заделал их автомобильной шпаклевкой а потом закрасил. 8 год идет уже, только в середине комнаты чуть чуть трешинки есть. Другое все отстой, растрескается или краска сойдет через полгода. Я все это перепробовал.