Tohir

У вас имеються вещи 10-15 летней давности? Иногда полезно (ВН)...

их иметь, чтобы понять, какие фигура претерпела изменения за эти годы. Я вот недавно примера пару вещей (костюмов) --оказалось что в юбки влезла, а вот в пиджак еле втиснулась. ,была удивлена такой диспропорцией))))))))))))))))))))

"ПРИМЕРИЛА"

Рено Капелюшкин

У меня есть вещи моей прабабушки, правда в виде изделий, но я доволен, что не выкинул в свое время, теперь меняю их в ломбарде и покупаю на них бухло.

Любовь Чиненова

есть пару вещей.
размер остался такой же.

вес не меняется лет 10-15..

Валентина

Имеются....

Уколов Константин

Да, есть. Тоже почему-то в плечах узки стали.

Артем

Есть. Как раз для вдохновения и держу. Чтобы параметры удерживать.

Юлия Масленкова

Да, есть. Правда, сейчас все-таки носить их уже не могу...

Наталья Маслова

Не имеются... точно знаю что не влезу....

Евгений Алехин

Имеются. Не влезу. Даже мерить нет смысла.

Анюта Войтова

Имеются ..
еще год назад влезала в вещи 20 летней давности.

Но прошлом году спина болела всю зиму - и меня на 6 кг разнесло ((

чет т сбросить не получается (но собственно я ничего для этого и не делаю ) , муж говорит это просто возраст.

Eleonora Strelina

Да, у меня несколько таких вещей. ношу аккуратно. всё по размеру..

Самир Гусейнов

есть такое - вверх не лезет

Станислав Батвиловский

Я 10 лет назад была такая же, как и 5 лет назад. Долго носила одинаковые вещи. А вот те, которые 4-5 лет назад носила, не лезут ни в каком месте, я везде равномерно на 2-3 см поправилась