Наталья Демченко

Можно ли вывести шрам 10-ти летней давности?

Марина Скорых

Пластическая хирургия иногда делает чудеса, вопрос только в стоимости

Евгений Ефремов

можно.. это стоит денег и не маленьких )) все зависит от глубины шрама, длины.. его ширины, на каком участке тела он находится. . Только вот кожа новой не станет, след едва заметный, но останется на месте шрама. А так вполне хорошо справляется лазерная шлифовка в косметологии.

Вовчик

В домашних условиях нет. В косметической клинике да. На Фракселе точно выводят и шрамы и наколки и растяжки.

ОК
Олеся Куликова

Иссечь заново + контрактубекс, при условии, что нет склонности к образованию келлоидных рубцов.