Elena Elena

Есть ли возможность заверить расписку 10-ти летней давности?

Имею расписку, составленную 10 лет назад супругом без претензии на имущество жены, не заверенную нотариально. Каким образом в настоящее время данная расписка может быть предъявлена в суде по разделу имущества? Есть ли возможность заверить расписку, свидетели события имеются.

Яна Колесова

10 лет назад ( или даже вчера) не имел претензий а сейчас может иметь.... Грошь цена такой расписки. .
Вам нужно было составлять и у нотариуса удостоверять соглашение о разделе имущества,... ну опять же.... даже если супруг в соглашении откажется от всего этого имущества то это можно оспорить