Юля Столяренко

Как получит информацию о вкладе в банк родственника 30-ти летней давности?

Если родственника нету в живых и вклад сделан в другом городе.

Владислав

Отправить в этот банк запрос на розыск вкладов с приложением документов (копии Вашего паспорта, завещания, свидетельства о смерти, свидетельства о праве на наследство - банк должен заверить копии документов при наличии подлинников)

Евгения Журавлева

Если Вы наследник - то через нотариуса.

Оксана

Интересно, сколько там было, чтобы сейчас стоило интересоваться? Ну, в самом лучшем случае - в 100 раз уменьшат его, а то и в 300! Деноминация 1998 года, однако...