Андрей Мальцев

как получить вклад сделанный до 1994 года в коммерческий банк?

точный год не известен, только число и месяц известно. сделали его в коммерческом светлом сельхозбанке оренбургской области пос. целинный

а как и где их найти? банк то ли ликвидировался то ли расформировался. в банки звонили ходили, гооворят ниче не хнаем разводят руками

Владимир Коровин

обращаться в головной офис
или к правопреемнику, если
банк разорился

Натали

нужен хороший юрист