Алексей Баранов

В какой банк сделать вклад, что бы получить высокую прибыль?

сумма около 30 тыщ

Михаил Хмельников

Сделать вклад - идея хорошая. Но не в пирамиды, конечно, как Вам пишут, а в банк. Сумма, действительно, маленькая, но я думаю, что Вы будете пополнять. Что Вам посоветовать - зависит еще и от города и срока. Россия ведь большая. Ставка для Вашей суммы будет максимум 12,5% годовых. Можете написать мне на почту и я с удовольствием подскажу Вам как опытный вкладчик.
Напоминаю Вам, что сохранность средств гарантирована во всех банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной.

Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Сергей Кузнецов

У нас маленькие проценты по вкладам, инфляция больше, тем более сумма не велика

Виктория К

Саша, купите жене сапоги, зима скоро!

Марина Печинога

банк связной

Gog

Таких банков не существует. Если вы и получите годовые проценты, то они покроют только инфляцию. И сумма очень маленькая.

Анна Матвеева

Тиньков банк.