Jun

Ищу группу 10 летней давности, альтернатива

В общем две песни этой группы крутили лет 8-10 назад по каналу Viva. Оба клипа были в темных тонах, в пост-апокалиптической манере.
В первом клипе был темный подвал, где стояли/висели люди и по середине сидел мужик, собственно солит и он пел песню. Толи на английском, толи на немецком, я не помню.
Его пение больше походило на читание заклинания. Спокойно и монотонно.

Во втором клипе на тот же манер, девушка похожая на героиню фильма "5-ый элемент" убегала от людей похожих на агентов Смитов из фильма "Матрица" по каким то заброшенным зданиям.
Помню, что в словах было вроде "she'll never see the day/sun", сам по этим словам ничего не нашел в интернете.

Вероника Львова

Первый клип чем то напомнил про Metallicoвский Unforgiven