НС
Наташенька Симакова

название российского сериала (10 летней давности, не меньше)

в этом фильме молодой женщине перед смертью мужчина сообщает цифровую комбинацию, которую она запоминает. В дальнейшем за ней начинается погоня, её периодически ловят, но она умудряется сбегать. Как то раз посадили в глубокий колодец что ли, но она выбралась и потом - смотрясь на себя в зеркало сказала - "Красота вернется, была бы хорошая ванна". В общем, приключенческий сериал, и еще она по ходу фильма много цитирует известных людей, писателей, философов. Немного комедийный

кстати, действие происходит не в России. На Прагу похоже, но точно не помню

Ekaterina Vinokurova
Ekaterina Vinokurova

приключения виолы таракановой оно?

АА
Андрей Азаренко

Фильм называется "Что сказал покойник"
Действие фильма начинается в Польше, где героиня фильма (польская дама) оказывается в центре событий. В казино у нее на руках от пули умирает гангстер, который перед смертью успевает сообщить ей шифр того места, где спрятаны невероятные сокровища.
Однако не все так гладко. Ведь за главной героиней тут же начинается охота. Ее похищают и требуют, чтобы она назвала секретную комбинацию. Но ведь на то она и женщина, чтобы обвести вокруг пальца даже опытных мошенников. Она даже вступает в поединок с самим главарем и ни совершенно не намерена отступать. Ее цель - не просто остаться в живых, но и сделать это вместе с деньгами. По ходу фильма героиня успевает побывать в Дании, Бразилии, Франции, Греции, а затем снова возвращается в Польшу.

Похожие вопросы
Можно ли вывести шрам 10-ти летней давности?
Ищу группу 10 летней давности, альтернатива
Название сериала (А может, не сериала)
название российского сериала
как называется российский видеоклип 5-10 летней давности с гимнасткой
мед 10 летней давности есть можно? А что сверху отстаялось???
кто может напомнить название фильма 30-+летней давности
Напомните, кто-нибудь, название российского сериала на нтв
Сериал 15ти летней давности, вспоминаем название)
шишка на лбу 10-летней давности!!