Елена Завьялова

кто слушает альтернативу подскажите группу

раньше на альтернативном канале Аone видела клип какой то группы девушка вокалистка, на крыше снимали, может есть какие то догадки. в припеве очень красиво поет. типа рок альтернатива.

русская группа. малоизвестная. в интернете набирала ничего не нашла

Тата

ооо ну это уже вопрос из разряда "что нужно сложить, чтоб получить 10". Интенсивный поиск в инете только могу посоветовать

Татьяна Борисова

Epica? Если русская - то Слот? Мало информации