Мария Гундырина

подскажите какие-нибудь группы легкого рока, альтернативы. вопрос выше

Ко
Константин

Эти группы играют мелодичный рок
Unruly Child, Last Autumn's Dream, Crystal Ball, Soul Doctor, DREAMTIDE, JAMES CHRISTIAN, THUNDER, DARE, Shakra, WIG WAM, Crystal Blue, Axe, Fair Warning, CASANOVA, Drive She Said, Zeno, Swedish Erotica, Firehouse, TREAT, BAD HABIT, Spin Gallery, PRIDE OF LIONS, GIANT, RETURN
Эти - хард-рок, но не тяжелый
Foreigner, DEF LEPPARD, BONFIRE, DOKKEN, WITESNAKE, Joe Lynn Turner, Gotthard, Yngwie Malmsteen, Axel Rudi Pell, Royal Hunt, The Michael Schenker Group, EDGUY, BRAZEN ABBOT, MAGNUM, Axxis

Здесь можно найти и послушать
http://www.jetune.ru/