По
Полина

Подскажите легкий рок?

Подскажите группы, которые исполняют красивый легкий рок, в котором присутствует красивые соло и хороший вокал, а не когда кто-то орет и долбит по барабанам.

Зухра Кришталь

Эти группы играют мелодичный рок
Unruly Child, Last Autumn's Dream, Crystal Ball, Soul Doctor, DREAMTIDE, JAMES CHRISTIAN, THUNDER, DARE, Shakra, WIG WAM, Crystal Blue, Axe, Fair Warning, CASANOVA, Drive She Said, Zeno, Swedish Erotica, Firehouse, TREAT, BAD HABIT, Spin Gallery, PRIDE OF LIONS, GIANT, RETURN
Эти - в основном хард-рок, но не тяжелый
Foreigner, DEF LEPPARD, BONFIRE, DOKKEN, Rainbow, WITESNAKE, Joe Lynn Turner, Gotthard, Yngwie Malmsteen, Axel Rudi Pell, Royal Hunt, The Michael Schenker Group, EDGUY, BRAZEN ABBOT, MAGNUM, Axxis
Здесь http://www.jetune.ru/ можно предварительно послушать онлайн и скачать, если кто-то понравится.

Алексей Звирюк

Lilys, The Soft Machine, The Zombies, Mogwai

Анна Расулова

Moby
Eagles
Elton John
Bryan Adams
Billy Joel
Air Supply
Joseph Arthur
Marco Saaresto
Chris Rea
Conor & Jay
The Doobie Brothers
Jack Johnson
Poets of the Fall
Céline Dion
Snow Patrol
Reamonn
Roxette
One Republic
Sunrise Avenue
Texas
Amy MacDonald
The Cranberries

Наталья Сенчишина

Попробуй Кино или Арию

Ленок Демьянова

слушай хэви первую волну никто не орет музыка тяжелая но не жесткая, песни хорошие а вокал у всех групп замечательный!) )

Р*
Рушана ************

Послушайте такой жанр как Инди-Рок, возможно это то, что Вы ищете.
The Killers - отличная группа в этом жанре, рекомендую!

1Елена 1Королева

из русского Aion May, NeoNate, EVO, голоса красивые у вокалистов, из англ. , Attack! Attack! , Skillet

Анастасия Соболева

Tom Petty & Heartbreakers
Wishbone Ash
Firefall
Eloy
The Traveling Wilburis