Nadezhda Fedorovich

Кто любит слушать группу Queen?

Игорь Владимиров

Я люблю но не только ее

Петр Колесов

Я обожаю эту группу.

Алексио

Не особо слушаю. Лидер-хрен поймешь какой полловой "ориентации" Загнулся от СПИДа. Дай ссылку на группу "sweet"!

Женя Нуянзов

я, хотя в последнее время редко слушаю. Сейчас много новой музыки, но такого вокала, который был у Фредди, уже не будет никогда!

Taalai Orunbaev

Люблю. Только не все песни нравятся.

Печенина Елена

Одна из моих любимых групп, песни которых можно слушать бесконечно.