Кирилл Зимин

какая группа круче Queen или Uriah Heep?

Татьяна Ермоленко

неверное сравнение, обе группы динозавры своего времени и абсолютно разные

Мамаз Муткин

Очередной глупый вопрос по сравнению несравнимого))

Светлана Конаховская

Брат, рвешь на части! обе хороши. Школоте не понять.. .

Екатерина Никишина

Что по мне, так Heep поинтереснее будет. Те, Хиппы которые до 80-го года были.

Андрей Курдяев

Uriah Heep-одни из столпов хард -рока, Королева-маньеристкая группа, но имеющая гениальные нарезки. Впрочем-они очень разные чтоб сравнивать, и поклонников у тех и у тех хватает

Дмитрий Елаков

Uriah Heep с Байроном-просто шедевр. Байрон давно уже мёртв, как и Меркури, а жаль. Из хард рока мне всегда нравились больше группы, удилявшие вокалу и клавишным партиям особое внимание (Queen, Uriah Heep, Deep Purple, Rush и т. п.) . Даже не могу ответить какая "круче", каждая хороша по своему, Queen отличает стабильный состав, а в "Хипах" такая текучка кадров. У "Куин" мне не очень нравится поп-роковое творчество. В общем группы стоят друг друга.

Shambet Tookeev

Обе так себе

Георгий Иванов

из этих двух, конечно, Queen!!! А так, самая крутая, по моему мнению, группа - Muse!