Алексей Кеепер

Фильмы о группе queen Кто знает, скажите какие есть документальные фильмы о группе Queen?

Владимир Иванов

Queen in Budapest, только там больше концерт и их прогулка по городу.
документальный фильм о музыкальной группе я вообще не видела ни разу)

Иван Шеин

Есть Например Концерт в Будапеште Вообще много док. фильмов (и о QUEEN и о Меркури--например--Великий Притворщик --не давно по ТВ показывали)

Марина Яцентюк

на рутрекере есть наверно

Марина Кочеткова

есть, на гейском сайте из Риги название не помню, тк как не восторге отних