Наталья

Как Вы относитесь к группе Queen?см. внутри

Любимой группе моей юности! !
Но, я задал это вопрос вот к чему. Сегодня у Оксаны Слисарь день Рождения! (ЛК, Мир)
Приглашаю ВСЕХ отметить этот выдающийся день вместе с Оксаной.
И сказать ей ВСЕ праздности и радости! !

И конечно же пожелать много новой и красивой музыки!!!

http://www.youtube.com/watch?v=eQsM6u0a038&feature=related

Ну и конечно ТВОИХ любимых Queen

Антон

Queen для меня-это композиции- We Will Rock You,We are the Champions,Bohemian Rhapsody и песня- Show Must Go On А совместная песня- Freddie Mercury & Montserrat Caballe-Barcelona -одна из лучших песен в истории музыки .С днём рождения Оксана Пусть желания всегда совпадают с возможностями и от счастья и успеха кружится голова

Вячеслав Б.в.

QUEEN, если честно, мне больше нравится своими сборниками, видеороликами и концертами, которые реально очень хороши! ) А вот их студийные альбомы мне нравятся меньше. Самых любимых их альбома, где мне нравятся абсолютно все песни (так сказать: "от корки до корки") - у меня лишь два: NEWS OF THE WORLD (1977) и THE GAME (1980). Но это так.. . -по вопросу, а вот по существу...)) )

Милая Оксаночка, поздравляю тебя с Днём Рожденья!)) ) И желаю тебе счастья, любви, благополучия, много добрых и хороших друзей, ну и ваще.. . всего самого-самого наилучшего!!!)) )

Ну и музычку тебе хорошую от меня в подарок...)) )

Карина Морозова

Одно название уже говорит о "Королевской группе"
*******************************а дальше по теме !!!
ОКАСАНОЧКА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!

Ольга Фролова

Когда-то раньше очень часто её слушала.. . Сейчас не могу. Потому что ассоциации сразу грустные (любимая группа моего брата) .
Но безусловно очень хорошая группа. Правда, после "ухода" Фредди я считаю, что Квин тоже ушёл.. . в прошлое. То, что есть сейчас, уже нечто другое. Но не Квин.
Хватит о грустном!
Оксаночка, поздравляю тебя с ДР! До чего же я тебе желаю счастья!! ! И здоровья!! ! Ура!! !

Не знаю, насколько эта подруга похожа на белую птицу, но желаю тебе всегда лебединой красоты и верности.

Анна Липинецкая

Оксан поздравляю тебя с Днем Рождения!

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!

Веталий

Коляныч, сволочь такая))) не мог раньше, у меня лимит попёр Мыльный, ща видео только ссылкой вставлять-терпеть ненавижу!
Оксана, наливай)))))
Самый кайфовый кавер, на самую красивую их песню. http://video.mail.ru/mail/slayer-68/845/130.html

Вадим Ковалев

C Днем Рождения, Оксана! Здоровья, любви, удачи и хорошего настроения!

Для тебя квиновскую песню поет Роберт Плант: http://www.youtube.com/watch?v=v7LM9s3Lm4A&feature=related

Юрий Шабуров

Queen я не очень люблю, но безусловно уважаю за треки We Will Rock You,We are the Champions,Bohemian Rhapsody и моей любимой - Show Must Go On.

Поздравляю с днём рождения!!! Желаю всего хорошего в жизни, и побольше отличной музыки!!!

Олег Тен

We will rock you!
Желаю бесчисленных солнечных дней
Отличной рок-музыки, поддержки друзей.
Влюбленности, смеха, здоровья, веселья,
Везенья, приподнятого настроенья.
Улыбок, богатства, огромной любви.
Моменты прекрасные в жизни лови.

[Одно время Queen была любимой группой. Балдел от их музыки. Начинал с альбома "Ночь в опере" (так мне спецЫ посоветовали, а потом уже все остальные их вещи прослушал, со временем собрал дискографию еще задолго до появления интернета дома. Но Куин - это отдельная страница (в памяти, в жизни меломана, в истории и тп) . Сейчас уже любимая группа та, которую на данный момент слушаю. Застал времена, когда фотки Queen, как и битлов, перефотографировались, продавались или передавались из рук в руки, названия альбомов аккуратно записывались в тетрадки и запоминались наизусть, красивыми буквами повсюду выводились названия групп и тп. Вобщем, фотки Queen - это иконы)))]

Маргарита Гончарова

+ песенка)
Желаю КРепкого здоровья!!!

Ad
Adiya

С Днем Рождения!

Светлана Цыпулева

Как можно относиться к одной из величайших групп современности?
Только с великим уважением!
А уж тем более к такому выдающемуся певцу как Фредди Меркури!
Ну а хорошему человеку хочется пожелать всего самого наилучшего!
И конечно же крепкого здоровья и бодрости духа!
Ну а в подарок хочу преподнести замечательную песню!

Саня Яшин

Оксана, с Днем Рождения!!!! Счастья, здоровья, любви и удачи во всем!

Наталья Калинина

Окси, С Днем рождения! Золотая рыбка тебе, чтобы она выполнила все твои желания!

Лилия Амелина

Оксана, поздравляю с Днем Рождения! Желаю всего самого светлого!
И, конечно же песня от твоих любимых Queen!
http://www.youtube.com/watch?v=4ADh8Fs3YdU

Юлия

Как я люблю поздравлять ассоциациями) !

и ещё чуток, так волнующе:

ну иногда мы и устаём, погрустим чуть-чуть 😉

А после этого несомненно помогает:

ну можно воспользоваться и другим Игристым!

И хоть можно и не Мерькьюри, но Квин здесь есть, отвечаю) )

Светлана Зюзина

Оксана, всех благ и кучу подарков! С Днём рождения!

http://www.youtube.com/watch?v=QIaVPHRU1kE

Дмитрий Наседкин

Оксана, С Днем рождения! Желаю QUEENовской жизни!
http://www.youtube.com/watch?v=2pMM4iwC-ag

Наталья Бронникова

Не знаю кто это, а с Днем Рожденья поздравляю ) картинку не нашел в тему, сорри, обычно заранее готовлю )

Queen легендарная группа, которую затмить наверное никто не сможет...

Жанна Гончарова

Мля. . Присоединяюсь. Но не пью. Пока. Ещё недельки две. Пока неохота. После отпуска ))

Кирилл К

Присоединяюсь ко всем вышеизложенным поздравлениям!!!!С днем рожденья!! !

http://www.youtube.com/watch?v=VEJ8lpCQbyw

Игорь Игоревич

К группе отношусь ну очень отлично, так как это моя самая любимая группа, ну а Фредди - любимый исполнитель (и причем уже многие годы: -))
А Оксану с днем рождения!
Всего самого лучшего и вот этот тортик, поздравить с которым спешит вот этот человек:

Счастья и здоровья!! !
Show must go on!

Ольга

Ксана, от души!!! Желаю не только сегодня, но и всегда быть Квиной)))) ) Всех благ!! !

дарю игрушку))) )

и немного "новых"любимцев-
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=e06d333506e591a997d49ee275fe3978&uid=240596708
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=ec8d3cf508b3c35894783a0b9b541f23&uid=243311562

Евгения Игнатова

Про Queen промолчу, а то непразднично получится. )
Для меня лучше

Оксан, ну, чтоб личные места парковки автомобиля, яхты, самолёта.. . 🙂

Ма
Маргарита

Всегда вдвойне приятней поздравить Уважаемого члена комьюнити из прекрасной половины человечества !!!Всего наилучшего, Оксана !!!

А это мы с Фредди - привет из далекого 88-го ))

Вера Яковлева

Поздравляю Вас с Днем Рождения!
Желаю Вам семейного благополучия, достатка, женского счастья, чтоб каждый день Вас наполнял радостью теплом и любовью!
Песенка в подарок

Елена Шаломеева

Это одна из самых моих любимых групп.

Максим Русаков

С Днем рождения! )

pe
petrovalv

Отношусь спокойно. Альбомы 73-75 года блестящие, в остатальном-отдельные нарезки, Но у группы и без меня много преданных поклонников, а главное-с Днем рождение, Оксана-и вот так тебе и гулять!

Дмитрий Ставцев

Поздравляю! Желаю Любви, Красоты и Гармонии!

Queen люблю!

С*
Сергей ********

От всей души ПОЗДРАВЛЯМС!!! !
И ессссвеннно подарки!!! !

Murderous

Ну что тут пожелаешь кроме сумашедшей любви

Достижении всех намерений

И бесконечной жизни!

Владимир

Она такая красивая девочка.. .что только украшает Квин:) )
Пусть оба будут счастливы и всегда "на волне"!:)
http://www.youtube.com/watch?v=04854XqcfCY

как его можно не любить?: ) он же сама любовь:)

Анна Хлебородова

Я люблю Queen, люблю голос Фредди и люблю Оксаночку!
Солнышко, будь всегда такой же светлой и красивой! Побольше тебе в жизни любви и всяких радостей! С ДР!

http://www.youtube.com/watch?v=BUydkeTXl6E

Владислав

Queen - великая группа.
Оксане мои поздравления и наилучшие пожелания)))

Анна Коршунова

С Днем Рождения! Пусть Все мечты и желания сбудутся!

(Пардон, картинки не вставляются)

Алексей Федосов

С Днём Рождения!! !

всего самого интереснейшего!!!

Егор Сосков

поздравляю с днем рождения.
http://youtu.be/rtjyAAmCtmo

Алексей

Окси! верная ты наша ..мы тя все любим живи долго долго и счастливо !!!

Аня Юрченко

присоединямшись к паздравлям !

Наташа Колесникова

я вырос на них)

с днюхой!)

Оля

Одна из любимых моих групп ! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ !

Регина Попова

По большому счету рок-примитивы.

Андрей

люблюююю