Anar Rustamov

был ли тут кто.то на концерте uriah heep? сттоит идти? там новый вокалист и стремно

ваш барни для меня новый !) просто я привык слушать с первыми исполнителями
а этот уже новичок сколько лет бы он там не был)

Наталья Выборнова

Иди если есть такая возможность

Дарья Белявская

стремно ходить по злачным местам поздно ночью а не на концерт Хипов

Татьяна Дедяева

Я был на ДВУХ концертах "ХИПОВ" ещё в Ленинграде в 1989 году, когда они приезжали к нам в рамках тура "Raging Silence", и, поверьте мне, если-бы у меня была возможность и деньги, чтобы и сейчас пойти на них - я-бы пошел на них снова и снова.)) ) Ибо они - ВЕЛИКИЕ музыканты и на каждом концерте выкладываются на все 100%, в том числе и "новый", по вашему мнению, Берни Шоу!)))

Ни
Никита

Берни Шоу новый? Он уже сколько лет в Хипах))

Надя R

Какой новый? Здрасте!! ! Берни Шоу там очень давно (вроде) (лет порядка 30 уже как там поёт ) На концерте URIAH HEEP увы не побывал Видел живьём только сольное выступление Кена Хенсли (остальное насмотрелся по видео--в любых почти составах) Или у них уже совсем новый вокалист? (наверно тоже с "литературной"фамилией?)))) Сходи в любом случае ---Ваенгу и Лепса они петь к себе вряд ли пригласят)))) ( у них фамилии не писательские))))) (шЮтка)

М*
Макс *********

Берни Шоу - классный вокалист. Послушайте последний альбом, он очень неплохо поет)

Анна Комарова

Uriah Heep - был первым зарубежным коллективом на концерте которых я побывал. Если сравнивать с другими "импортными" исполнителями где мне доводилось побывать позже (не так уж и много) то их выступление было самым слабым.

Костик Жест

Я был на последнем концерте в России Хипов.
Берни Шоу потрясающий вокалист, со своей харизмой.
Да и поёт шикарно, ни разу "не дал петуха" за весь концерт.
Берни отлично справляется как репертуаром Лотона, так Хенси с Байроном!
Так что смело можно идти.

Екатерина Степченкова

Барни прекрасно поёт и он в Хипах эдак с 87-го года.. . у него еще хорошая глотка, если прекрасно тянет в таком возрасте) ) ему уже лет 55 где-то