Музыка

Нраится ли вам Uriah heep?

Есть любимые альбомы. композиции?
Мои ЛЮБИМЕЙШИЕ альбомы у них это все, сделанные с Дэвидом Байроном, с 1970 по 1975 год, + два альбома 1977-го, 1978, 1980, + "Sea Of Light" (1995) и "Wake The Sleeper" (2008). Из сборников купил себе лишь "Rarities from The Bronze Age" (1993) - вещи ранее не издававшиеся или выходившие только на синглах (кстати, там тоже есть классные песни!) .
Мои ЛЮБИМЕЙШИЕ песни: Gypsy, Come Away Me Linda, Keep On Trying, Wake Up (1970-1), Bird Of Prey, The Park, Lady in Black, Salisbury (1970-2), Look At Yourself, July Morning, I Wanna Be Free, Tears in My Eyes (1971), альбом "Demons & Wizards" (1972-1) - весь целиком из шедевров (!!!), Sunrise, Rain, Tales, Magician's Birthday (1972-2), Sweet Freedom, Pilgrim (1973), Wonderworld, Dreams (1974), Return To Fantasy (1975), Weep in Silence (1976), Sympathy, Firefly (1977-1), альбом "Innocent Victim" (1977-2), исключая песню Flyin' High, Сome Back To Me (1978), альбом "Conquest" (1980) - весь целиком.. . А ваще, мне очень многие песни у них очень нравятся, ибо это - моя самая ЛЮБИМАЯ группа!!!
Катерина Т
Лучший ответ
Золотая эра с Байроном и Хенсли !!!
Sergei Kryuchkov
Любимые альбомы:

Look At Yourself
Return To Fantasy

Любимые композиции:

Lady In Black
July Morning
Все до 1980--го включительно. Короче все с Кеном Хенсли, собрал все альбомы.
С Байроном нравился, потом не очень. Как альбомы нравятся Солсбери и Вондеволд. Композиции - стандартный набор: Санрайз, Изи ливин, Джулай монин, Ритон ту фэнтези и т. д.
урия гип? из дип пёрпл туда народ бежал, Блекмор пел там -вобщем клон Deep Purple
Дмитрий Ерехинский Чушь собачья!
Sergei Kryuchkov Не "гони гусей" !!!где Блэкмор пел ???
Пару песен, название не помню, давно было
Альбом The Magican Birthday '72, а композиция - в зависимости от настроения. После 76 года альбомы похуже.
Рамил Сабитов
Вот эта песня оч нравится)) )
http://www.youtube.com/watch?v=iHevFoFz6Bc
Тимур Холматов Достойная вещь)
Катерина Т Песня - шедевр, как и несколько других из этого альбома!!!
Только ЛЭДИ ИН БЛЭК
Классная группа была. Не фанат её, но слушал в свое время с удовольствием, даже был на ее концерте.
Валентина Баранова Спасибо ребятам, которые выставили здесь их ролики! Сейчас закурю и обязательно послушаю.
нееее, уже не нраится
Pantera Panterovna
"Circus". Отличная вещь;)
Очень нравится!
Особенно альбомы Salisbury и The Magician's Birthday
а что это такое ? )))
Ольга Св.
Классика рока! Обожаю все вещи с вокалистом Байроном!
не особо
...при всём уважении
так... пара-тройка вещей... Джипси, Джулай Монин... .
из альбомов Солсбери, пожалуй